Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Преимущества профессиональных перевозок

Основным преимуществом нашей компании является максимальное удовлетворение клиента и профессиональное отношение к каждой автоперевозке. Перевозка автотранспортом включает в себя: оперативную доставку в любой регион России, а также по всему миру, быстрое оформление грузов на таможне, охрану и нашу профессиональную гарантию. Тем самым, мы пытаемся обеспечить сохранность грузов, их своевременную доставку, а самое главное – сохранность и спокойствие нашего клиента.

Осуществляя услуги грузоперевозок на транспортно-экспедиционном рынке, компания уделяет значительное внимание использованию альтернативных транспортных коридоров и новых маршрутов. Тщательный анализ и наличие подробной информации о возможностях каждого пункта назначения, тарифной политики позволяет компании предоставлять широкий спектр автомобильных услуг с учётом выбора наикратчайшего пути следования грузов.

Автомобильные грузоперевозки России имеют неоспоримое преимущество - высокую скорость доставки. Вместе с тем услуги грузоперевозки выполняются различными видами транспорта при помощи съёмных транспортных приспособлений — контейнеров. Контейнерные грузоперевозки позволяют значительно сокращать транспортные издержки в себестоимости продукции. А также исключить кражи перевозимого груза, так как контейнер пломбируется специальным одноразовым запорно-пломбирующим устройством в течение всего времени следования от склада грузоотправителя до склада грузополучателя и находится под защитой экспедитора. Поэтому нет причин беспокоиться о сохранности груза.

Как правило, грузоперевозки используются при доставке грузов по схеме «от двери до двери». Возможность доставки грузов непосредственно «до двери клиента» при отсутствии железной дороги в пункте назначения имеет более высокий спрос среди грузоотправителей.

Персонал нашей компании состоит из квалифицированных специалистов, имеющих хорошую профессиональную подготовку и опыт работы в транспортном бизнесе и в сфере транспортно-экспедиционных услуг.