Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Равны ли два переезда одному пожару?

Представьте, что перед Вами стоит неразрешимая проблема переезда на новое место жительства. Вам радостно оттого, что обзавелись новой квартирой, но почему-то страх одолевает Вашу душу. Это, вероятно, потому, что в народе бытует неопровержимое мнение, что два переезда равны одному пожару. Квартирный переезд многие считают самым стрессовым мероприятием жизни. Так ли это?

Все течет, все изменяется. Данные суждения безвозвратно ушли в прошлое. Наступило новое время – время качественного сервиса, если обращаться к профессионалам. Мы с Вами согласны в том, что в XX веке выгоднее было картошку выращивать на собственной даче, чем покупать на рынке, свой автомобиль надежнее и качественнее ремонтировали в личном гараже, нежели в сервисной мастерской, а переезды осуществлялись исключительно собственными силами, потому что фирм, предоставляющих такой сервис, просто не существовало.

В наш XXI век мы рады приветствовать Вас в нашей компании. Мы оказываем услуги по организации квартирных переездов уже несколько лет, и за это время не получили в свой адрес ни одой жалобы, многие из наших клиентов обращаются к нам повторно, приводят своих друзей и коллег.

Качественные услуги по переезду , превращение переезда в значительный жизненный праздник – девиз нашей компании.

Наши высококвалифицированные сотрудники тщательно упакуют Ваши вещи, аккуратно погрузят, своеобразно за фиксируя все в автофургоне, и бережно все перевезут на новое место. На этом услуга не заканчивается, мастера все занесут в новую квартиру, распакуют и водворят на свои места каждую привезенную вещь. Для требующих особого обращения вещей (цветы, зеркала, картины, хрусталь, техника) предусмотрена специальная упаковка. Кроме того, любую вещь Вы можете застраховать.

Таким образом, современный транспортный сервис делает квартирный и офисный переезд совершенно безущербным, если за Ваш переезд в соответствии с заключенным с Вами договором отвечает наша компания.

Вы полностью освобождаетесь от всех действий, связанных с перевозкой груза.

Начните свой переезд со звонка к нам. Мы подготовим и осуществим квартирный и офисный переезд в максимально короткий срок и без малейших повреждений. И Ваш переезд вопреки народной мудрости никогда не будет равен пожару или наводнению, а фразу «два переезда равны одному пожару» Вы, как и наши клиенты будете считать уже архаичной и более не актуальной.

Наша комплексная услуга по переезду обойдется Вам значительно дешевле, чем услуги грузчиков, упаковщиков и автоперевозчиков, заказанные порознь.

С нами Ваше новоселье наступит быстрее! Мы Вас ждем!