Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Информация по ответственному хранению имущества

Предлагаем ознакомиться с тарифами по ответственному хранению имущества, а также домашних вещей.

Если вам надо освободить помещение от предметов интерьера, но нет возможности, обратитесь в нашу компанию. На Ваше усмотрение мы предлагаем информацию и спектр услуг по ответственному хранению имущества, которое Вы можете передать хранителю в соответствии с законодательством Российской Федерации. Лицо, которому передано имущество на хранение, является хранителем. Хранитель – это юридическое или физическое лицо, с которым согласно установленному порядку заключен гражданский договор об ответственном хранении имущества.

Наши специалисты разберут и упакуют мебель, оргтехнику, личные вещи так, чтобы обеспечить полную сохранность и самое главное - минимальный объем. Обращение к специалистам всегда выгоднее в плане ответственности. В соответствии порядка передачи имущества на хранение Компания подписывает с Вами договор, в котором указаны все условия хранения и обязательства компании-хранителя. К договору прилагается подробная спецификация с перечнем имущества, передаваемого на хранение. С момента подписания договора и до его окончания ответственность полностью лежит на компании - хранителе. Будьте уверены, что каждую вещь вам вернут в целости и сохранности. Конечно, может возникнуть сомнение в надежности и качестве услуг. Проверить это просто: профессиональная, с хорошей репутацией фирма, всегда строит отношения с клиентом на основе договора и в соответствии с законодательством, где четко прописаны не просто условия, сроки, стоимость услуг, но и ответственность компании во всех случаях.

Мы разместим Ваше имущество временно или на длительный срок под ответственное хранение на большом охраняемом складе. На все время нахождения на ответственном хранении на складе Ваше имущество будет застраховано. Все Ваши вещи маркируются и упаковываются на паллеты или в контейнер. Территория склада оснащена системой видеонаблюдения и охраной. В помещениях строго соблюдается температурный режим для хранения мебели. В любое время Вы можете позвонить и Вам доставят Ваше имущество обратно. Процесс перевозки контролирует наш специалист. Грузчики работают быстро и аккуратно. Стоимость расчета за хранение разнообразная. День погрузки на склад и отгрузки считается за один день. Также вам предложат несколько вариантов оплаты - один раз в месяц, квартал, или полный расчет в конце срока хранения, все зависит от количества дней и пожелания клиента. Всегда рады проконсультировать Вас и помочь советом!