Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Переезд «по-женски» - про то, как просто позвонить и заказать переезд любой сложности.

Наша компания - специалист по переездам. Мы готовы в кратчайшие сроки и по разумным ценам предложить Вам переезд квартиры или офиса в любую точку Москвы, Московской области.

Все знают, что такое переезд, многие сами участвовали в переездах раз или два. Но мало кто знает о переездах, когда практически остаешься один в семье и некому помочь. Более того если этот человек-женщина, и которая в силу своей природы не в силах справиться с такой тяжелой работой.

Женщине не под силу самой переносить эти невыносимо тяжелые коробки, огромные тюки, такие убийственно - тяжелые диваны и шкафы! Лучше обратитесь в нашу компанию - мы решим все Ваши проблемы с переездом оперативно и по низкой стоимости.

Переезды можно разделить на обычные и сложные.

Обычные переезды. Это чаще всего частные, связанные с перевозкой личных вещей, и мебели в современные дома оборудованные грузовым и пассажирским лифтами. Такой переезд не требует предварительного выезда менеджера, рассчитывается по фактической работе в соответствии с тарифами. Чаще всего обычные переезды - это квартирные и дачные переезды.

Сложные переезды. Это переезды, в которых перевозимые предметы характеризуются следующими основными признаками:

  • большой вес, большое количество и разнообразие перевозимых предметов;
  • большая стоимость имущества, уникальное оборудование, компьютеры и оргтехника;
  • дорогая антикварная или негабаритная мебель, пианино, рояль;
  • необходимость ручного подъёма негабаритных вещей и отсутствие лифта;
  • удалённый подъезд до места погрузки-разгрузки;
  • потребность в разборке - сборке, дополнительной упаковке;

 

Наши специалисты рассчитают оптимальный маршрут переезда, выберут удобный для вас график и наиболее приемлемые условия. К вашим услугам: квалифицированные грузчики, упаковщики и такелажники, самая современная технология упаковки и самые качественные упаковочные материалы. Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем вам с переездом!