Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Перевозка пианино и роялей, особенности и тонкости.

У каждого человека в жизни возникают проблемы когда необходимо перевозить вещи, мебель и т.д. К примеру, вы купили в магазине пианино или рояль - доставка его домой для вас проблема вдвойне. Как же справиться с этой задачей?

Вам поможет наша компания. Высококвалифицированные наши работники сделают это за вас.

Перевозка пианино должна производиться с выполнением всех необходимых требований, чтобы оно много лет приносило радость своим владельцам. Грузчики должны иметь опыт обращения с музыкальным инструментом, быть мастерами своего дела.

Важно также учитывать вес и габариты пианино или рояля. Мы работаем с разными марками: Аккорд, Заря, Лира, Красный Октябрь, любыми российскими и импортными моделями, с антикварным инструментом. Наши сотрудники проконсультируют Вас, ответят на вопросы.

Квалифицированные грузчики, современный автотранспорт и профессиональные водители помогут Вам осуществить переезд пианино или рояля в любой район города.

При транспортировке пианино и роялей мы соблюдаем требования безопасности, обеспечиваем сохранность инструмента. Перевозка будет произведена осторожно, бережно, и Ваш инструмент порадует Вас чистым звуком, красотой.

Опытные специалисты приезжают со своим набором инструментов для разборки таких вещей, тщательно упакуют все детали и соберут их в месте назначения.

Перевозка пианино требует профессионализма от грузчиков. При перевозке инструмента, могут произойти опасные повреждения и непоправимые нарушения сложной конструкции механики, а так же резонирующих поверхностей пианино.

Наша фирма гарантирует безопасную перевозку пианино или рояля!