Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Качественны ли транспортные услуги в Москве?

Вы слышали о качественных транспортных услугах в Москве? Если нет, то загляните на сайт нашей транспортной компании!

Транспортные компании - это общее понятие для всех компаний, которые предлагают разнообразные транспортные услуги, такие как: услуги такси, аренда автомобилей, автобусов, микроавтобусов, грузовой транспорт, пассажирские перевозки, грузовые перевозки.

Есть Мувинговые компании, которые осуществляют услуги по переездам. Основные активы любой мувинговой компании - транспорт, а также специалисты, работающие с грузами (грузчики, складские работники, менеджеры). Мувинговые компании также оказывают транспортные услуги, но узконаправленные. Мувинговые компании не предлагают, к примеру, услуг по пассажирским перевозкам. Они занимаются исключительно экспедированием грузов из одной точки в другую, осуществляя квартирные, дачные и офисные переезды. Понятие же «транспортные компании» намного шире и, конечно же, любая мувинговая компания является в то же время транспортной компанией в широком смысле. Наша транспортная компания стремится соответствовать высоким европейским стандартам и требованиям.

Наши услуги, в первую очередь, предназначены для тех, кому необходимо надежное и качественное транспортное обслуживание, наша компания с радостью предложит Вам различные виды транспортных услуг, мы обеспечиваем индивидуальный подход ко всем своим клиентам, к Вашим услугам только опытные водители с огромным стажем, которые проходят тщательный отбор и проверку. Мы готовы предложить Вам транспортные любые транспортные услуги и перевозку грузов по Москве и России на высоком уровне и по доступным ценам. Гарантируем оперативность и качество исполнения Вашего заказа. Подача транспорта осуществляется в кратчайшие сроки, есть связь с водителем и экспедитором по мобильному телефону. Специализируясь в автомобильных перевозах, компания накопила солидный опыт по работе с различными видами грузов промышленного, производственного и торгового назначения. Наши клиенты осуществят своевременную и качественную транспортную услугу, что является возможным благодаря слаженной работе наших специалистов в соответствующих областях: логистика, транспортные услуги, управление, информационные системы и технологии, web-тенологии. Наша компания зарекомендовала себя надёжным, профессиональным партнёром для ведущих компаний России. Наша компания создана для оказания высокопрофессиональных услуг, для чего была построена система ответственного отношения к делу, готовности к конструктивному диалогу, надежного и взаимовыгодного сотрудничества с частными лицам, государственными и коммерческими организациям, туристическими фирмами, банками, медицинскими учреждениями, школами, творческими людьми и коллективами.

Среди постоянных клиентов компании - руководство и сотрудники крупнейших компаний России. Мы Вам предлагаем наиболее оптимальные решения в сфере качественных транспортных услуг, как по территории России, так и в пределах стран СНГ. Все транспортные услуги лицензированы. Приходите в нашу компанию, и мы предоставим Вам надежные, доступные и качественные московские услуги!