Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Роль профессионального водителя или «жизнь в движении»

Каждый человек в своей жизни пользуется транспортными услугами - грузовых автомобилей, легковых и т.д. И в помощь всегда приходят водители - профессионалы, которые четко знают свою работу, всегда и вовремя готовы выполнить свою работу на «отлично». Много времени и труда тратят водители не только грузового транспорта, но и пассажирского. Особое внимание водители уделяет качеству обслуживания пассажиров. Каждый день все автомобили такси, автобусов проходят мойку и чистку салона. Все водители проходят обязательный тренинг в учебном центре компании, включая курс по культуре обслуживания пассажиров, знанию географии города и безопасного вождения. Не меньшее внимание имеют и водители грузового транспорта.

Согласно данным, предоставленным Грузовой транспортной ассоциацией Великобритании в последнее время в Соединенном Королевстве спрос на водителей-международников значительно опережает предложение. И это в Англии, которая не без оснований считается мировым лидером в области транспорта и логистики. Главными причинами непопулярности профессии водителя специалисты считают невысокую по английским меркам заработную плату и отсутствие жесткого графика работы.

В нашей стране дело обстоит по-другому. Каждый водитель, не смотря на его занятость или небольшой заработок, всегда готов прийти на помощь населению.

На сегодняшний день в любом центре занятости населения все заявленные работодателем вакансии - не только рабочие специальности, но и водители грузовых автомобилей, машинисты автомобильных кранов и экскаваторов, легковых автомобилей. Пройдя сложную специальную подготовку, водители становятся профессионалами и на протяжении своей жизни работают полной отдачей на блага населения России.

Любая работа им по плечу. вам необходимо перевезти из одной квартиры в другую ваше имущество? Пожалуйста! Наша компания готова Вам предоставить транспорт для грузовых, крупногабаритных грузов, грузов относящихся к опасным.

Вам необходимо перевезти вещи на дачу? Звоните в нашу компанию - мы достаточно профессионально произведем все виды перевозок.

Ваше предприятие решило поменять место расположения? Проблемы с вывозом оборудования? Обращайтесь в нашу компанию - мы сделаем это за вас.

И во всех этих видах перевозок вам помогут водители-профессионалы, люди выполняющие свою работу с большой ответственностью и знанием своего дела.

Миссия нашей компании состоит в том, чтобы быть лидером на рынке услугам автоперевозок, приближая города России по качеству жизни к лучшим городам ведущих мировых держав.

За относительно короткий период времени наша компания стала лидерам на рынке автоуслуг в Москве. Автоуслуги, которые гарантируют своим клиентам надёжность, безопасность и комфорт, завоевало уважение и любовь своих клиентов. Предлагаем воспользоваться авто услугами нашей компании - это гарантия вашего успеха!