Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Рассмотрим ситуацию «переезд под ключ»

Представьте, что Вам предстоит радостное событие - переезд в новый офис, квартиру, дачу, переехать в новый населенный пункт. Однако проблема переезда омрачает Ваше сознание из-за отсутствия опыта и желания по данному виду деятельности. Мы постараемся Вам помочь, давайте вместе рассмотрим ситуацию переезд под ключ. Что же это такое, и возможна ли такая услуга в настоящее время?!

Переезд по принципу "door to door" когда все Ваши пожелания по переезду исполняются, а Вы при этом находитесь только в качестве наблюдателя. Наши сотрудники упакуют и распакуют Ваши вещи, посуду, одежду, разберут, соберут и расставят мебель, повесят зеркала, люстры, гардины, полки, осуществят мелкий ремонт мебели, демонтаж и монтаж любых кухонь и другие работы. Услуги по благоустройству дома, дачи или офиса, вывоз мусора. Мы – надежные партнеры, и по Вашему желанию доведем Ваш переезд до совершенства.

Наша компания специализируется на организации переездов «под ключ» и имеет в этом большой опыт. При помощи всех видов автотранспорта наша компания доставит Ваш груз в любую точку России, в том числе и перевозки грузов в Москве. Наша компания представляет полный спектр услуг по переезду: консультация специалиста, разборка/сборка мебели, профессиональная упаковка и маркировка мебели, погрузка/разгрузка вещей, транспортировка, доставка на нужные этажи, расстановка на указанные места и уборка. Вам не придется волноваться за сохранность имущества и контролировать каждый шаг сотрудников компании, ведь перед началом работ заключается договор, в котором прописана ответственность компании, сроки выполнения работ. Наши клиенты, это не только крупные и известные российские товаропроизводители, но и небольшие компании, заинтересованные в стабильном и качественном обслуживании. При подборе персонала мы предъявляем очень жесткие требования к кандидатам, поэтому у нас работают только профессионалы. Все сотрудники - профессиональные грузчики, имеют за плечами большой опыт работы.

Очень важный момент это фиксированная цена. К Вам выезжает менеджер, оценивает стоимость переезда и сообщает цену, которая не будет меняться по окончании работ. О доплате за каждый шаг грузчика не может быть и речи. Ваш переезд будет выполнен в сжатые сроки, без нарушения рабочего процесса. Цивилизованный «переезд под ключ» потихоньку вытесняет с рынка «частников», т.к. его преимущества, включая стоимость, налицо, и сотрудники многих компаний все реже воспринимают привычный образ «серых грузчиков», а обращаются к ответственным компаниям по грузоперевозке.