Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Рассмотрим простую ситуацию переезда, помощь при переезде

Вы столкнулись с проблемой переезда на новую квартиру, дачу, или Вашей фирме предстоит офисный переезд…

Вас приветствует компания по оказанию данных услуг!

Рассмотрим простую ситуацию переезда…

Любой переезд в Москве — мероприятие, связанное с определенным стрессом. Для перевозки имущества требуется четкий план, наличие соответствующих инструментов, а для того, чтобы максимально обезопасить мебель, оргтехнику при переезде офиса, ее нужно грамотно упаковать, перенести из одного помещения в другое, а для этого нужен упаковочный материал и самое главное опыт. Смогут ли это сделать Ваши «домочадцы» и офисные работники?...Недаром гласит русская пословица, что один переезд равносилен 2 пожарам. Зачем же тратить силы и время Ваших сотрудников на работу, которую они не знают? Известно, что грамотное планирование является залогом успеха любого дела. Переезд - не исключение. Насколько серьезно Вы относитесь к функционированию своего дела, настолько ответственно мы подходим к процессу любого переезда. Неважно, каких размеров Ваше предприятие, вновь купленная квартира или дача. Любой переезд наша компания осуществит в кратчайшие сроки и с выполнением всех взятых на себя обязательств. Мы предоставим Вам полный комплект услуг по перевозке мебели и всего личного имущества. Квалифицированные грузчики нашей компании надежно упакуют Ваши вещи, мебель, бытовую технику и перевезут их на новое место. Доверьте перевозку мебели профессионалам. Квалифицированные грузчики нашей компании производят такелажные работы, которые включают в себя перевозку сейфов и банкоматов, пианино и роялей, а также перевозку или перемещение станков и прочего тяжеловесного промышленного оборудования. Для такелажных работ высокой степени сложности мы используем соответствующую спецтехнику: автопогрузчики, автокраны, лебедки, домкраты и платформы.

Основная цель нашей работы - качественно и оперативно решить Ваши проблемы – проблемы своих Клиентов, которые возникают при переезде, мы поможем Вам сэкономить время и нервы. Мы поможем Вам в правильной организации перевозок - будь то квартирный переезд или офисный, а это – залог успешного выполнения любой работы. Наши сотрудники имеют большой практический опыт в этой сфере услуг.

Квалифицированные диспетчера и менеджеры, профессиональные грузчики – вот принцип успешной работы нашей компании. Учитесь переезжать с удовольствием. Мы всегда готовы стать Вашим надежным партнером.

Желаем приятного Вам переезда!