Контакты

Наш адрес:
109544, г.Москва,
Рабочая ул., д. 38, оф. 410

Контактный телефон:
+ 7 (499) 390-76-92

Контактный e-mail:
info@autotransservise.ru

Меркурий – покровитель переезда. Астрологическая справка.

Меркурий – самая близкая к Солнцу планета. Ее назвали так в честь одного из богов античного пантеона. Этим богом был римский бог торговли, которому соответствует греческий Гермес.

Меркурий никогда не удаляется от Солнца дальше, чем на 28 градусов. Поэтому эта планета видна недолго на фоне утренней или вечерней зари. В древности Меркурий часто принимали за два разных светила – утреннее и вечернее. В древнем Египте, например, две ипостаси Меркурия называли Сет и Гор, в древней Индии – Будда и Рогинея, а в древней Греции – Аполлон и Гермес.

Астрологи с этой планетой связывают переезды, изменения места жительства, изменения сферы контактов, места обитания, а также развитие этих сфер.

Меркурий отвечает за все виды коммуникаций - связь, торговлю, речь, дороги, путешествия, и конечно же за переезды и перевозки. Поэтому при планировании переезда стоит обратить внимание на положение той планеты на небосводе.

Меркурий – планета подвижная и переменчивая и может приготовить Вам не только сюрпризы, но и мелкие неприятности и препятствия.

А тем, кто хочет обезопасить себя и верит звездам, мы советуем обратить особенное внимание на страховку, охрану и безопасность доставки грузов в следующие дни:

- Июль: 7, 23, 28, 29, 30 число.

- Август: 15, 25, 29 число.

- Октябрь: 20, 24, 31 число.

- Ноябрь: 24 число.

- Декабрь: 7, 10, 21, 22, 23, 24 число.

Обращайтесь с доставкой грузов в нашу компанию, и тогда Вам не придется переживать, даже в неблагоприятные для этого дни. Ведь персонал нашей компании состоит из квалифицированных специалистов, имеющих хорошую профессиональную подготовку и опыт работы в транспортном бизнесе и в сфере транспортно-экспедиционных услуг.

Мы имеет большой опыт в доставке грузов. Основная цель нашей работы - качественно и оперативно решить Ваши проблемы – проблемы своих Клиентов, которые возникают при переезде, мы поможем Вам сэкономить время и нервы.